четверг, 18 июля 2013 г.

Летнее чтение

17 июля КИБО заглянул к ребятам из санатория инвалидов  в Черёмушках. Мы привезли много новых книг и рассказали о планах на вторую половину лета. К нам зашли педагоги, персонал и сами  воспитанники. Для каждого мы смогли подобрать интересную книгу, а много подарили с полки буккроссинга.
Потом мы поехали в посёлки Лазурный, Слава и Пашнино-1. Здесь нас ждали сельские библиотекари со своими читателями, которые уже нас знают и ждут. Мы пообщались, обменяли комплекты литературы и  подарили красочные плакаты с видом КИБО на память.
Сегодня мы представили искушенному читателю нашу новинку - полку краеведения. Это произведения Уральских авторов и книги, выпущенные в нашей области и о выдающихся личностях нашего края. Книги данной тематики весьма популярны, и в этот раз уже спросили треть взятого нами с собой на выезд.
Мелкий дождик нам не помешал сегодня. Уральская природа всегда красива. А читатели ждут нас и в дождь, и в снег, и в жару. Это главное. Спасибо вам, дорогие наши читатели, до новых встреч!
Черёмушки


 с.Слава. Юрочкина Е.А. выбрала стопку книг для своих читателей


пос.Лазурный



с.Пашнино-1. Яманова И.П. со своими молодыми читателями

Вручение плакатов о КИБО


Наш бравый водитель - Шульгин Ю.В.



Радько Марина

Комментариев нет:

Отправить комментарий